04/08
21:30

x

Brasileiro Série B | 19ª rodada
Rei Pelé | Maceió

01/08
20:30

x

Brasileiro Série B | 18ª rodada
Independência | Belo Horizonte

28/07
19:15

x

Brasileiro Série B | 17ª rodada
Alfredo Jaconi | Caxias do Sul

21/07
19:15

4 x 2

Brasileiro Série B | 16ª rodada
Independência | Belo Horizonte

18/07
20:30

0 x 1

Brasileiro Série B | 15ª rodada
Frasqueirão | Natal

15/07
16:30

0 x 0

Brasileiro Série B | 14ª rodada
Independência | Belo Horizonte

11/07
20:30

2 x 0

Brasileiro Série B | 13ª rodada
Independência | Belo Horizonte

07/07
21:30

1 x 1

Brasileiro Série B | 12ª rodada
V. Capanema | Curitiba

01/07
19:00

3 x 0

Brasileiro Série B | 11ª rodada
Independência | Belo Horizonte

23/06
21:30

0 x 3

Brasileiro Série B | 10ª rodada
P. das Emas | Lucas do Rio Verde

20/06
19:15

1 x 0

Brasileiro Série B | 9ª rodada
Independência | Belo Horizonte

17/06
21:00

0 x 0

Brasileiro Série B | 8ª rodada
J. Liberatti | Osasco

13/06
21:30

1 x 1

Brasileiro Série B | 7ª rodada
Independência | Belo Horizonte

09/06
20:30

2 x 0

Brasileiro Série B | 6ª rodada
S. Dourada | Goiânia

06/06
21:30

1 x 0

Brasileiro Série B | 5ª rodada
Independência | Belo Horizonte

02/06
19:15

0 x 2

Brasileiro Série B | 4ª rodada
Independência | Belo Horizonte

26/05
19:15

1 x 3

Brasileiro Série B | 3ª rodada
H. Hulse | Criciúma

19/05
21:30

1 x 1

Brasileiro Série B | 2ª rodada
Independência | Belo Horizonte

12/05
21:30

0 x 0

Brasileiro Série B | 1ª rodada
A. Pernambuco | São Lourenço da Mata

23/04
18:00

2 x 0

Mineiro Módulo I | Semifinal
Mineirão | Belo Horizonte

16/04
16:00

1 x 1

Mineiro Módulo I | Semifinal
Independência | Belo Horizonte

09/04
16:00

1 x 1

Mineiro Módulo I | 11ª rodada
Independência | Belo Horizonte

05/04
19:30

1 x 0

Primeira Liga | 2ª rodada
A. Grêmio | Porto Alegre

02/04
16:00

1 x 1

Mineiro Módulo I | 10ª rodada
M. Helênio | Juiz de Fora

25/03
18:30

3 x 0

Mineiro Módulo I | 9ª rodada
Independência | Belo Horizonte

19/03
18:30

0 x 2

Mineiro Módulo I | 8ª rodada
N. Mattar | Teófilo Otoni

12/03
16:00

0 x 1

Mineiro Módulo I | 7ª rodada
Independência | Belo Horizonte

05/03
18:30

1 x 0

Mineiro Módulo I | 6ª rodada
Independência | Belo Horizonte

25/02
19:30

2 x 0

Mineiro Módulo I | 5ª rodada
Independência | Belo Horizonte

22/02
16:00

0 (5) x (4) 0

Copa do Brasil | Segunda Fase
J. Gomes da Costa | Murici

19/02
17:00

4 x 1

Mineiro Módulo I | 4ª rodada
Mineirão | Belo Horizonte

16/02
21:30

1 x 0

Primeira Liga | 3ª rodada
Bezerrão | Brasília

12/02
19:30

2 x 2

Mineiro Módulo I | 3ª rodada
Ronaldão | Poços de Caldas

08/02
23:30

0 x 2

Copa do Brasil | Primeira Fase
A. da Floresta | Rio Branco

05/02
19:30

0 x 0

Mineiro Módulo I | 2ª rodada
Independência | Belo Horizonte

29/01
19:30

0 x 2

Mineiro Módulo I | 1ª rodada
Mamudão | Governador Valadares

26/01
19:15

0 x 0

Primeira Liga | 1ª rodada
Independência | Belo Horizonte