25/09
19:15

x

Brasileiro Série B | 11ª rodada
A. Condá | Chapecó

28/09
20:00

x

Brasileiro Série B | 12ª rodada
Rei Pelé | Maceió

03/10
11:00

x

Brasileiro Série B | 13ª rodada
Independência | Belo Horizonte

06/10
19:15

x

Brasileiro Série B | 14ª rodada
Barradão | Salvador

09/10
19:15

x

Brasileiro Série B | 15ª rodada
Independência | Belo Horizonte

22/09
21:30

x

Copa do Brasil | Quarta Fase
Independência | Belo Horizonte

19/09
16:30

0 x 1

Brasileiro Série B | 10ª rodada
Independência | Belo Horizonte

16/09
19:00

2 x 2

Copa do Brasil | Quarta Fase
M. Lucarelli | Campinas

09/09
19:15

0 x 1

Brasileiro Série B | 9ª rodada
V. Capanema | Curitiba

05/09
19:00

1 x 0

Brasileiro Série B | 8ª rodada
Castelão | São Luís

02/09
16:30

2 x 1

Brasileiro Série B | 7ª rodada
Independência | Belo Horizonte

29/08
19:00

1 x 2

Brasileiro Série B | 6ª rodada
Mineirão | Belo Horizonte

25/08
19:00

1 x 0

Copa do Brasil | Terceira Fase
Independência | Belo Horizonte

21/08
19:15

2 x 1

Brasileiro Série B | 5ª rodada
Independência | Belo Horizonte

17/08
20:00

0 x 0

Brasileiro Série B | 4ª rodada
Alfredo Jaconi | Caxias do Sul

14/08
19:15

1 x 1

Brasileiro Série B | 3ª rodada
Independência | Belo Horizonte

11/08
21:30

0 x 1

Brasileiro Série B | 2ª rodada
Independência | Belo Horizonte

08/08
21:00

0 x 1

Brasileiro Série B | 1ª rodada
Canindé | São Paulo

05/08
21:30

0 x 3

Mineiro Módulo I | Semifinais
Independência | Belo Horizonte

02/08
16:00

2 x 1

Mineiro Módulo I | Semifinais
Independência | Belo Horizonte

29/07
21:30

0 x 3

Mineiro Módulo I | 11ª rodada
Z. Maciel | Patos de Minas

26/07
16:00

1 x 1

Mineiro Módulo I | 10ª rodada
Independência | Belo Horizonte

15/03
16:00

0 x 1

Mineiro Módulo I | 9ª rodada
Pedro Alves do Nascimento | Patrocínio

11/03
19:15

0 x 0

Copa do Brasil | Terceira Fase
Fonte Luminosa | Araraquara

08/03
16:00

1 x 1

Mineiro Módulo I | 8ª rodada
Independência | Belo Horizonte

05/03
20:00

0 x 2

Copa do Brasil | Segunda Fase
Vilas Oficinas | Ponta Grossa

29/02
16:00

2 x 1

Mineiro Módulo I | 7ª rodada
Independência | Belo Horizonte

17/02
20:30

0 x 2

Mineiro Módulo I | 6ª rodada
Independência | Belo Horizonte

12/02
19:15

1 x 2

Mineiro Módulo I | 2ª rodada
C. Cifuentes | Nova Lima

09/02
16:00

1 x 1

Mineiro Módulo I | 5ª rodada
Mineirão | Belo Horizonte

05/02
20:30

1 x 1

Copa do Brasil | Primeira Fase
Zerão | Macapá

01/02
16:00

3 x 0

Mineiro Módulo I | 4ª rodada
Independência | Belo Horizonte

29/01
20:00

0 x 1

Mineiro Módulo I | 3ª rodada
M. Helênio | Juiz de Fora

22/01
20:30

2 x 2

Mineiro Módulo I | 1ª rodada
Independência | Belo Horizonte